MENU

13:54
«Зима – пора снежков и санок»

          14 января филиал № 21 "Новосветский сельский Дом культуры" подготовил и провел для детей спортивные зимние забавы «Зима – пора снежков и санок».

          Зимой все дети любят играть на улице в снежки и кататься на санках. Но частенько лютый мороз не дает вдоволь насладиться любимыми зимними забавами. Поэтому работники филиала собрали детей в уютном фойе Дома культуры, где устроили для них не менее веселые спортивные игры.

         Ребята с удовольствием принимали участие в таких эстафетах, как: "Конек-горбунок", "Меткий стрелок", "Весёлые мотальщики", "Собери снежки", "Разбери елочку", "Доставь подарок". Отгадывали загадок на зимнюю спортивную тему. Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.

          На мероприятии чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера несмотря на то, что при проведении эстафет и игр присутствовал соревновательный момент. Все ребята остались очень довольны. За выносливость и быстроту дети получили сладкие призы.

 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 123 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz