MENU

00:46
Завершение выставки Лидии Сергеевны Емельяненко «300 мелодий сибирского леса»

10 июня в  Муниципальном учреждении культуры «Ижморский краеведческий музей» завершила свою работу персональная выставка Лидии Сергеевны Емельяненко «300 мелодий сибирского леса», посвященная 300-летию со Дня промышленного освоения Кузбасса.

Большое количество гостей познакомились с творчеством автора, которое было представлено в двух техниках: «корнепластика» и «ошибана». Некоторые впервые увидели работы в этих направлениях, поэтому были искренне удивлены и не скрывали своего восхищения. 

Сама Л.С. Емельяненко подробно рассказала о том, как рождаются ее картины и фигуры, подготовила для гостей небольшие творческие задания и мастер-классы. Многие получили от неё лично авторские подарки - подсвечники и сувениры, выполненные в технике "корнепластика". 

Ну, а посетителей музея ждут другие не менее интересные экспозиции и выставки, одна из которых - "300 лет путешествия монет", она продолжит свою работу до середины июля. У вас ещё есть уникальная возможность увидеть редкие экспонаты. Ждём вас в гости, дорогие друзья!

 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 93 | Добавил: ijmkino | Теги: краеведческий музей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz