MENU

00:31
Заседание Клуба деловых встреч методистов Кузбасса по теме «Продвижение библиотеки и ее услуг»

 8-9 июня в городе Междуреченске прошло заседание Клуба деловых встреч методистов Кузбасса по теме «Продвижение библиотеки и ее услуг». 

 В нем приняли участие методисты Ижморской центральной библиотеки имени М.С. Прудникова Митрохина О.П. и Брюханова Н.Н.

Первый день включал в себя обмен опытом передовых библиотек по продвижению своих услуг в медиасфере, обозначены сложности и ошибки библиотекарей в социальных сетях. Своими находками в устранении данных проблем охотно поделились специалисты Междуреченской информационной библиотечной системы. В этот день делились опытом работы с коллегами методисты из Белово, Березовского, Новокузнецка, Чебулинского муниципального округа. Брюханова Н.Н. выступила по теме «Организация деятельности библиотеки в вечернее время. Творческая площадка для подростков «вМесте»».

В программу первого дня вошел мастер-класс по созданию фото- и видеоматериалов для контента интернет-площадок библиотек. А вечером была проведена ознакомительная экскурсия на гору Югус.

Второй день заседания включал в себя представление новых методистов и круглый стол по обсуждению актуальных вопросов методической деятельности.  В конце рабочего дня всех ждала  экскурсия по библиотекам Междуреченской Информационной Библиотечной Системы с целью обмена опытом и налаживания профессиональных контактов.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 62 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz