MENU

17:34
Выставка  «Советский Новый год»

В преддверии Нового года  в Муниципальном учреждении культуры «Ижморский краеведческий музей была открыта выставка  «Советский Новый год». 

В постоянно действующей экспозиции «Советский период – эпоха в сознании» организована новогодняя выставка экспонатов советского времени (ёлочные игрушки, открытки, пластинки с новогодними мелодиями, черно – белый телевизор «Снежок» и многое другое). 

«Советский Новый год» - понятие, несущее шквал воспоминаний о событиях давно минувших  дней. Познакомившись с экспозицией в музее, вновь можно почувствовать атмосферу новогоднего праздника тех лет, вспомнить  елочные игрушки, открытки и все то, что сопутствовало этому главному празднику года. А для юных посетителей посещение выставки может оказаться уникальной возможностью ознакомиться с традициями встречи Нового года в СССР, наглядно представить, как  его праздновали их папы и мамы, бабушки и дедушки.

Приглашаем всех жителей и гостей поселка Ижморский посетить выставку «Советский Новый год», которая будет действовать до 10 января 2023 года. 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 51 | Добавил: ijmkino | Теги: краеведческий музей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz