MENU

09:59
Выставка рисунков "Зимние фантазии"

        22 декабря в филиале №5 «Колыонский сельский Дом культуры» открылась выставка рисунков «Зимние фантазии».

       Наступило самое холодное время года - зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно это очень красивое и для многих любимое время года, время веселья и праздников, люди встречают долгожданный Новый год, Рождество, которые несут радость в наши дома. Больше всех ждут зиму дети. Они радуются снегу, катаются на санках, коньках и на лыжах, играют в снежки, а ещё рисуют зиму, передавая на бумаге все свои эмоции, связанные с этим временем года.

       На выставке представлены совместные работы любительского клуба «Волшебный городок». Дети под руководством наставника применяли разнообразные формы рисования, в разных техниках. Работы были сделаны по мокрой бумаге с использованием как гуаши, так и акварельных красок, и разных материалов, таких как ватные палочки, губки, зубные щётки.

       По созданию рисунка «Сказочного снежного шара» был просмотрен туториал. Передать красоту зимы в рисунках можно разными способами, самое главное, чтобы было желание изобразить всю прелесть природы. Каждый рисунок с изображением зимних прелестей получился особенным по-своему и обладает своей притягательной магией: хочется бесконечно рассматривать и восхищаться.

            

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 31 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz