MENU

11:02
Выставка фотографий «Яркие моменты лета»

 В первые выходные сентября Ижморская центральная библиотека им. М. С. Прудникова встретила в своих стенах участников творческой площадки для подростков «вМесте».

 Мероприятие было посвящено итогам уходящего лета. Ребята подготовили выставку фотографий «Яркие моменты лета»,  которые запомнились подросткам больше всего. Здесь были представлены фотографии из детских оздоровительных лагерей, фото из поездок по Кузбассу, снимки с друзьями. Ребята активно делились впечатлениями о проведенном лете друг с другом, вспомнили самые незабываемые моменты уходящего сезона.

В преддверии нового учебного года участникам встречи были предложены занимательные конкурсы из серии «Охотники за пятерками», где в шуточной атмосфере ребята вспомнили все, чему учили их в школе на различных уроках. Здесь были и задачи из математики, и вопросы из биологии и географии, а также задания из курса литературы и русского языка.

Все с удовольствием отвечали на предложенные вопросы и показали блестящую готовность к освоению школьной программы. Лето – 2022 зарядило ребят позитивным настроением на весь предстоящий учебный год.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 61 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz