MENU

11:23
Выставка детских рисунков «Такой заманчивый космос»

           9 апреля в фойе филиала №5 «Колыонский сельский Дом культуры» и на странице на сайте «Одноклассники» была открыта выставка детских рисунков «Такой заманчивый космос», посвященная Дню космонавтики.

          Космос - понятие, будоражащее умы человечества, причем не только ученых, а всех: от мала до велика. Ведь кто не мечтал хоть раз стать космонавтом? Побывать на просторах вселенной, разгадать тайны космоса, открыть в нем новое, неизведанное. Совсем неудивительно, что тысячелетиями звезды манят людей своей далекой, холодной и загадочной красотой. Между тем космос уже не такой далекий. Первый космический полет был совершен еще в 1961 году, нашим соотечественником Юрием Гагариным. В 2021 году мы празднуем 60-летний юбилей полета человека в космос.

         К этому знаменательному событию и была приурочена выставка «Такой заманчивый космос», на которой представлены детские рисунки участников любительского клуба "Волшебный городок". Тема космоса оказалась очень интересной для ребят, ведь в ней столько необычного и загадочного. Многие девочки и мальчики мечтают бороздить космические дали, увидеть своими глазами просторы вселенной. Свои фантазии о космосе ребята постарались выразить в своих работах.

        

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 85 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz