MENU

21:59
Выставка детских рисунков и творческих работ «Ромашковое поле»

         8 июля в фойе филиала №5 «Колыонский сельский Дом культуры» и странице на сайте «Одноклассники» была открыта выставка детских рисунков и творческих работ «Ромашковое поле», посвящённая Дню семьи, любви и верности.

        Россияне с удовольствием отмечают этот светлый праздник, который своими корнями уходит к истории о Петре и Февронии – православных святых, ставших покровителями любви, брака и семейного благополучия.

        На выставке были представлены рисунки и творческие работы участников любительского клуба "Волшебный городок» и любительского клуба «Сказочная мастерская». В своих работах ребята изобразили символ Дня семьи, любви и верности – ромашку, так как ромашка – самый солнечный, тёплый и нежный цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу.

       Творческие работы ребят были выполненные в технике «Объемная аппликация» и «Бумагопластика», где использовались следующие материалы: цветная бумага, картон, пластилин, ватные палочки и диски, бумажные стаканчики и гофрированная бумага.

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 87 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz