MENU

13:38
Выставка декоративно – прикладного искусства «Стильные штучки своими руками»

  13 октября в фойе филиала №5 «Колыонский сельский Дом культуры» и странице на сайте «Одноклассники» была открыта выставка декоративно – прикладного искусства «Стильные штучки своими руками».

На выставке были представлены работы мастериц любительского клуба "Рукодельница", выполненные в технике объемного декорирования джутовой веревкой, бумагопластики, также сочетание вместе этих двух техник.

Данная выставка с интересными идеями повседневного и праздничного декора предназначена для посетителей и гостей Дома культуры, которая несёт с собой хорошее настроение и, возможно, поможет им вдохновится на творческие подвиги. Ведь теплым и уютным дом не сделает идеальный порядок или стильный дизайн, теплым и уютным его сделают любимые люди и дорогие сердцу вещицы, этакие стильные штучки для дома своими руками. Делая поделки для дома, их декор и дизайн человек создает сам. Хочет он того или нет, но он вкладывает в них частичку себя, поэтому от этих изделий всегда будет исходить особое тепло, которое и превращает дом из обычной жилплощади в уютное гнёздышко.  

            

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 72 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz