MENU

19:56
Второй концерт фестиваля – конкурса шансона «Золотой голос» - «Одна песня на двоих»

  19 февраля в Ижморском Доме культуры состоялся второй концерт фестиваля – конкурса шансона «Золотой голос» - «Одна песня на двоих». Фестиваль - это настоящий праздник для тех, кто стремится открыть свой талант окружающим, кто влюблен в музыку. У него есть свои преданные поклонники, и огромное количество творческих людей, которые пробуют свои силы в этом жанре.

 Сотрудники Ижморского Дома культуры подарили зрителям возможность насладиться любимой музыкой, а участникам возможность выйти на новый уровень в исполнение песен. Конкурсанты проекта вместе с наставниками, готовились к концерту «Одна песня на двоих», в котором продемонстрировали умение петь в дуэте. И это у них отлично получилось! Яркие ,зажигательные ,театрализованные номера исполнили конкурсанты в этот вечер. Сегодняшний концерт - это последний этап, на котором жюри оценивали наших исполнителей, ведь совсем скоро мы с вами узнаем, кто же из наших конкурсантов является обладателем, того самого, «Золотого голоса»!

 В завершение, зрители отметили лучшее выступление. Они на своем билете написали название песни, которая, по их мнению, была самым сильным номером этой программы. Результаты голосования узнаем на следующем концерте. По итогам зрительского голосования, на концерте «Разморозка», наибольшее число голосов набрала творческая команда Галины Пронкевич. Имя победителя мы услышим на этой сцене 11 марта, на финальном концерте «Золотой голос», на котором вы увидите лучшие номера проекта и коллективные номера наших участников.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 67 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz