MENU

22:21
Всероссийская онлайн – акция «Скажи спасибо лично»

   День Защитника Отечества - это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живём под мирным небом.

 20 февраля работники филиала №7 "Теплореченский сельский Дом культуры" поздравили ветерана Великой Отечественной войны Габразитова Шарафутдина Саляхутдиновича, с Днём Защитника Отечества.

https://ok.ru/profile/574786714713/statuses/152922188045657

 Шарафутдин Саляхутдинович родился 10 сентября 1926 году в селе Тёплая Речка. В 1938 году, как и многие подростки его возраста, двенадцатилетний Шарафутдин Саляхутдинович начал свою трудовую деятельность. В 1943 году он был признан в армию, сражался в составе 2-го Прибалтийского фронта. Он был тяжело ранен и вернулся в родное село, где и начался его трудовой подвиг длиною в жизнь. Шарафутдин Саляхутдинович награждён орденом Красной звезды за победу над Германией в Великой Отечественной войне, а его огромная трудовая биография отмечена орденом Славы третьей степени и трудового Красного знамени.

Работники культуры пожелали Шарафутдину Саляхутдиновичу крепкого здоровья ещё на много лет, мирного неба над головой, добра и счастья, любви родных и светлой радости. А в благодарность за поздравление Шарафутдин Саляхутдинович дал работникам культуры мудрые жизненные советы и сказал теплые напутственные слова

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 101 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz