MENU

19:26
Всемирный день «спасибо»

 Одну из самых вежливых дат в году - Всемирный день «спасибо» - отметили 11 января учащиеся МБО "Симбирской СОШ" организованной Симбирской библиотекой-филиалом № 28.

 Ученики всех возрастов, педагоги стали участниками акции «Вежливая почта». Весь день ребята писали слова благодарности за что-то важное для каждого – за родителей, друзей, школу, учителей и в целом за жизнь. А также и за свои, казалось бы, повседневные обычные вещи – за вкусную еду, ежедневное «доброе утро» от мамы, хорошо пройденные уроки и полученные положительные оценки. Ребятам выдалась возможность на короткое время заглянуть внутрь себя и понять, за что можно быть благодарным не только сегодня, но и каждый день. Поиграли с «волшебными» словами и подняли свое настроение на самый высокий уровень! 

Ведь слова благодарности дарят внимание, радость и другие положительные эмоции. Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 37 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz