MENU

16:44
Время исполнений заветных желаний

  24 декабря в преддверии Нового Года сотрудники Ижморского Дома культуры поздравили детей в МКОУ «Ижморской общеобразовательной школе -интернат психолого-педагогической поддержки».

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для ребятишек ожидание новогоднего праздника, связано с предвкушением волшебства и подарков. В мероприятие принял участие глава Имжорского муниципального округа Александр Николаевич Малышко, поздравил учащихся школы С Новым Годом, с Дед Морозом подарил подарки, которые ребята заказывали Дедушке Морозу в письме.

 Сверкающая Снежинка, главные сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка провели увлекательную программу. С ребятами поиграли в подвижную игру под весёлую музыку, очень активно разгадывали тематические загадки, рассказывали стишки, пели песенку и водили хоровод вокруг ёлочки. Деткам праздник понравился, получили положительные эмоции, улыбки и радость. Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется и произойдет!

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 110 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz