MENU

12:13
Волшебство на экране

          11 сентября в 15.00 в филиале №20 «Красноярский сельский Дом культуры», прошёл видео час - показ мультфильмов «Волшебство на экране».

         На мероприятии ребята посмотрели мультфильм «Серая шейка», обсудили его. Это очень добрый, поучительный мультфильм. В нём показана настоящая дружба, взаимовыручка. В этом мультфильме показана история маленькой уточки, которая, защитив зайчика от коварной лисы, сама попала в её лапы. Но её звери в беде не бросили, помогли защититься от лисы, и от лютого холода.

        Также на мероприятии ребята посмотрели мультфильм «Барбоскины» и   обсудили его. Это семейный мультсериал. Семья Барбоскиных очень похожа на обычную современную многодетную семью, где вместе уживаются несколько поколений. Мультсериал отражает – привычные для зрителя реальные моменты - жизнь в многоквартирном доме, технические новинки и т.д.

        В центре конфликта мультфильма про Барбоскиных – проблемы, которые герои должны научиться решать. Тем самым они преподносят урок своим юным зрителям и показывают, как справляться с трудностями в общении с ровесниками и взрослыми.

        Дети остались довольны просмотром мультфильмов и получили хороший эмоциональный заряд бодрости и хорошее настроение.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 118 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz