MENU

19:58
Военно-спортивная игра «Зарница»

       22 февраля работники филиала №4 «Большепесчанский сельский клуб» и Большепесчанской библиотеки-филиала №5 провели военно-спортивную игру «Зарница».

      Увлекательные соревнования провели для детей и их родителей. Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, после получения маршрутных листов все отправились на соревнования. Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры: разминировать поле, перейди через болото, подбить танк, доставка боеприпасов, пройти через линию фронта, найти секретный пакет, и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

  Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже родители не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим детям и внукам и, конечно же, переживали за них.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 72 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС, Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz