MENU

16:12
Високосная вечеринка «На один больше!»

   29 февраля в 16.00 филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл для подростковой аудитории Високосную вечеринку «На один больше!».

Идея провести такую развлекательную программу возникла спонтанно на очередном занятии с творческими ребятами. Обсуждая планы на предстоящую весну, все как-то сразу вспомнили, что 2024 год является високосным, и единогласно решили воспользоваться этим свойством календарного летоисчисления, и провести этот день (29 февраля) весело, на позитиве, и так чтобы он запомнился на долго. Тем более, что следующий високосный год наступит лишь через четыре года. Основной концепцией вечеринки стал – календарь. Визуальное оформление, стилистику работы ведущих, дресс-код гостей и организаторов разработали в стиле чёрно-белого календаря. В роли ведущих программы выступили три юные девушки, потому что, как и в високосном году на один день бывает больше, так и количество ведущих не совсем привычное, да ещё и две из них с одинаковым именем – Карина.

Вечеринка началась с дружеского общения, которое подвело гостей к главной теме встречи и ненавязчиво погрузило в увлекательное действие, в котором присутствовали и развлечения, и танцы, и вокальные номера, и азарт, и конечно много шуток и дружеских розыгрышей. А чтобы для каждого этот день, который бывает раз в четыре года, стал особенным, в финале гости смогли выбрать для себя один из календарных листов, находящихся в зале и загадать заветное желание. Но сбудется это желание лишь при условии, что во время танцевального блока, будет выполнено шутейное задание, написанное на обратной стороне календарного листа. Гости охотно приняли эти условия, и заключительная часть вечеринки прошла шумно и ярко.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 30 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz