MENU

12:00
Викторина «Музейные загадки»

6 июля сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» была подготовлена и проведена викторина «Музейные загадки».

В мероприятии приняли участие воспитанники старшей группы детского сада «Солнышко» в количестве 11 детей. Главной целью викторины было закрепление полученных знаний и умений. Каждый из участвующих детей соревновался в викторине за личное первенство, за правильный ответ участник получал жетон.  Для достижения победы нужно было пройти восемь станций: «Времена года», «Повадки животных», «Явления природы» и другие. Пройдя станцию, ответив на вопросы ведущего, ребенок продвигался вперед, сидя на стульчике. В финал вышло три игрока, которым нужно было выполнить самостоятельно задание – собрать пазлы и ответить какая сказка изображена на картинке. 

После подведения итогов (пересчитав жетоны) подошло самое долгожданное событие – награждение победителей. В тройку лидеров вышли пять детей (первое и второе место заняли по два игрока), которые были награждены сладкими подарками, все остальные участники викторины получили призы за участие в викторине. 

 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 43 | Добавил: ijmkino | Теги: краеведческий музей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz