MENU

15:28
Видеоролик "День Рождения Деда Мороза"

        16 ноября филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» опубликовал на своей странице в социальной сети «Одноклассники» видеоролик «День рождения Дедушки Мороза». https://ok.ru/video/3964206713499 

         Ролик снят в жанре «немое кино» и рассказывает историю одного дня из жизни Деда Мороза, но это не простой день, а День его рождения.

         Сюжет завязывается на том, что проснувшись утром Дед обнаруживает на календаре дату своего рождения и на него находит ностальгия о прошлом. Когда-то в детстве это был самый счастливый день, уже с утра приходили в гости его друзья, все вместе веселились, пели, водили хороводы. А теперь он чувствует себя забытым, никому не нужным. Но по законам жанра у всех сказок должен быть счастливый конец. Вот и эта история не стала исключением - через минутку зазвонил колокольчик на его двери. К Дедушке Морозу пришли его старые друзья, уже повзрослевшие, но всё также любящие его и верящие в новогоднее чудо.

         В роли взрослого Деда Мороза выступил Андрей Паршин, роль юного Мороза сыграл Всеволод Феолковский. В роли друзей - ребята из детской вокальной группы «МЫ», а также сотрудники библиотеки и сельского Дома культуры.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 49 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz