MENU

09:28
Видео час «Зимний мультфейерверк»

 Новый год уже наступил, а праздничное настроение еще не покинуло людей. Особенно это касается детей, которые все еще ждут чуда, ну а какой же праздник без добрых мультфильмов и их новогодних персонажей!

 13 января в Троицкой библиотеке-филиале № 1 для воспитанников МБДОУ Троицкого детского сада № 9 (Воспитатель Мальцева Галина Александровна)  прошел видео час «Зимний мультфейерверк».

Современная детвора совсем не смотрят старые добрые мультфильмы, на которых выросли ещё их родители, поэтому для просмотра им были предложены мультфильмы «Дед Мороз и серый волк», и «Снеговик-почтовик». В ходе просмотра детям рекомендовались книги, по мотивам которых созданы любимые мультфильмы. Кроме того ребята отвечали на вопросы зимней викторины, угадывали названия любимых мультфильмов, вспоминали авторов сказок.

В конце мероприятия библиотекарь познакомила детей с такими книгами из фонда библиотеки, как «В лесу родилась елочка», «Новогодние чудеса», «Снегурочка» и другими. Все ребята ушли в хорошем сказочном настроении.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 51 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz