MENU

13:25
Вечер встречи для пожилых людей «Богаты годами и юны душой»

  1 октября филиал №5 «Колыонский сельский Дом культуры» совместно с Колыонской библиотекой провёл вечер встречи для пожилых людей «Богаты годами и юны душой», посвященный Дню уважения старшего поколения.

Этот день еще называют праздником душевной теплоты и мудрости, потому что он посвящен людям элегантного возраста, за плечами которых – богатый жизненный опыт, чьи сердца всегда наполнены добротой.

Ставшее уже традиционным данное мероприятие собрало людей почтенного возраста вместе, чтобы они могли отдохнуть от повседневных забот и проблем, подарить себе приятные минуты праздника и, конечно, получить заряд хорошего настроения. Вечер отдыха для пожилых людей – возможность выйти из поднадоевшей обыденности.

 Для виновников торжества бала проведена праздничная программа с исполнением сольных песен, стихов, пожеланий и поздравлений. Участники любительского объединения «Барбарики» порадовали душевным танцем с платками, а конкурсы и викторины позволили перенестись им в свою молодость. В течении всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения и долголетия.

Несмотря на преклонный возраст, гости мероприятия были очень активными и с удовольствием принимали участие в играх, танцевали под веселую музыку и пели душевные песни.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 95 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz