MENU

16:55
Вечер отдыха «Наша Родина – Россия»

          12 июня в 20.00 коллектив филиала №15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл вечер отдыха «Наша Родина – Россия», посвященный к Дню России.

         В начале программы торжественно прозвучал гимн РФ, вместе с гостями праздника ещё раз вспомнили о возникновении этого праздника, так как он считается самым молодым праздником нашей страны, о символике нашей страны – о флаге, о гербе, о гимне и о великой стране в целом с не менее великой историей.

         Много добрых слов было сказано сельчанами о нашей стране в конкурсе «С любовью к Родине!», ведь любовь к России у каждого из нас начинается с любви к местам, где родился и живёшь. Русь всегда славилась не только гостеприимством, силой, мощью, но и богатой культурой, а наше знакомство с русской культурой начинается со сказок, песен, танцев и игр. На вечере отдыха все присутствующие - и дети, и взрослые - приняли участие в различных играх и эстафетах: «Преодолей препятствия», «Турнир Всадников», «Перетяни богатыря», «Музыкальные крестики-нолики» и многих других.

         В финале Троичане все вместе с бело-сине-красными флажками дружно, громко покричали «Я живу в России». Вечер отдыха продолжила танцевальная программа.

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 40 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz