MENU

13:08
Вечер отдыха "Дружба народов"

         4 ноября в филиале № 5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошёл вечер отдыха для молодёжи «Дружба народов», посвящённый Дню народного единства.

    День народного единства - это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

        В праздничный вечер молодежь разных возрастных категорий объединили танцпол и тематические игры и конкурсы, которые еще раз напомнили нам всем о наших общих корнях, помогли осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности, а славные героические свершения предков всегда будут служить нам примером солидарности и патриотизма.

        Все участники получили море позитива и хорошего настроения от этого замечательного праздника. Закончился вечер традиционной дискотекой для молодежи.

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 40 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz