MENU

19:40
Вечер отдыха «Богаты годами и юны душой»

1 октября работники Колыонской библиотеки-филиала №10 и Филиала №5 «Колыонский сельский Дом культуры» совместно с представителями Совета ветеранов села и МКО «Колыонский территориальный отдел» организовали и провели вечер отдыха «Богаты годами и юны душой», посвящённый одному из самых замечательных праздников российского календаря – Дню уважения старшего поколения. Этот праздник дарит прекрасную возможность выразить глубокое уважение и благодарность всем пожилым людям за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту, мудрость и жизнелюбие.

Ведущие Панутриева Н.Л и Котлягина А.А. открыли вечер тёплыми поздравлениями, пожеланиями крепкого здоровья, долголетия и хорошего настроения присутствующим и пригласили всех за накрытые для чаепития столы.

Много самых добрых слов и пожеланий прозвучало в этот вечер в адрес уважаемых пожилых односельчан от представителей разных структур села. Дети детского сада и школы прочли для убелённых сединами гостей вечера стихотворения и подарили каждому живые цветы. А работники СДК и библиотеки подготовили музыкальные и танцевальные подарки.

На протяжении всего мероприятия в помещении присутствовала атмосфера теплоты и радости. Участники вечера, забыв о каждодневных проблемах и заботах, с удовольствием общались друг с другом, с юмором и оптимизмом принимали самое активное участие во всех конкурсах, играх и викторинах, дружно пели любимые песни, танцевали, с огоньком отплясывали и выдавали задорные, озорные частушки.

Гости были очень довольны мероприятием, тем, что про них помнят, их чествуют, для них стараются, и расходились, унося с собой приятные воспоминания, хорошее настроение, массу положительных эмоций и отдохнув душой.

Такие встречи помогают разнообразить обыденную, рутинную жизнь пожилых людей. Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения и почитания для представителей подрастающего поколения.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 107 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz