MENU

19:44
Вечер «Мудрой осени счастливые мгновения»

 3 октября в рамках декады почитания зрелости в Ижморской центральной библиотеке им. М.С. Прудникова для людей пенсионного возраста состоялся уютный вечер «Мудрой осени счастливые мгновения».

Организаторы встречи традиционно собрали прекрасный осенний букет из добрых слов - пожеланий, добавили туда радость долгожданной встречи и украсили его улыбками и сиянием глаз присутствующих.

Добрые слова в адрес собравшихся прозвучали от отца Владимира Гарипова, настоятеля местного храма Святого Архистратига Михаила. Н.Н. Уколова, руководитель клуба активного долголетия «Позитив», поздравила его участников с Днём добра и уважения, пожелав всем оставаться бодрыми, активными и нестареющими душой.

Но, а далее была представлена развлекательная программа «Пенсионерские посиделки» с приглашением к чаепитию. За чашечкой ароматного час со сладостями и выпечкой, подготовленными самими участниками праздника, проходили шуточные конкурсы, викторины, игры. Отвечая на вопросы теста «Какая вы бабушка?», выяснили, что бабушки бывают разными: «королева», «помощница», «министр», «благодетельница». На протяжении всего вечера гости, демонстрируя свой талант и творчество, читали стихи, рассказывали байки и смешные случаи из своей жизни, инсценировали сказку – экспромт, устроили танцевальный флешмоб и т.д. С большим удовольствием и вниманием они послушали авторские стихи в исполнении Е.Н. Тютюнниковой и Л.Н. Раменской, а также рассказ с впечатлениями о поездке в Крым Н.Н. Уколовой. Под занавес Л.В. Больных, ведущая мероприятия, прочитала стихотворение Л. Рубальской «Я не хочу быть старой бабкой».

Программа встречи была насыщенной забавами, приятными воспоминаниями и сюрпризами. Самые её активные участники получили небольшие памятные сувениры. Отец Владимир и матушка Наталья раздали всем православные календари на 2022 год. На память была сделана совместная фотография.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 83 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz