MENU

15:21
Вечер юмора для старшего поколения «Мы молоды, пока мы смеемся»

         3 апреля в филиале №5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошел вечер юмора для старшего поколения «Мы молоды, пока мы смеёмся!».

       Для большинства людей юмор — это положительные эмоции, а позитив приносит удовольствие. Медики считают, что смех продлевает жизнь человека, улучшает здоровье, а позитивное настроение передаётся окружающим. Самые быстрые и результативные немедикаментозные способы борьбы с депрессией могут предложить пожилым людям работники культуры. Возможность чаще быть в обществе интересных и приятных людей является залогом хорошего настроения и, как следствие прекрасного самочувствия.

       Под песню добрую, да задорную за круглый стол собирались почетные гости. В программе были и смешные конкурсы, и шуточные тесты, весёлые игры и даже была сказка-экспромт «Умей радоваться жизни», которую показывали сами участники. А игра «Музыкальный шар» дала возможность вволю посмеяться и попеть частушки. В конкурсе «Понятно без слов» опять понадобились артистические способности и навыки. Да, с хорошим настроением артистизм всегда на высоте! В конкурсе «Угадай песню» пришлось немного подумать и вспомнить любимые песни прошлых лет.

       Завершило мероприятие чаепитие с блинами, плюшками и ватрушками!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 64 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz