MENU

22:39
В с.Летяжка прошли праздничные мероприятий ко Дню Победы

  9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Работники филиала №  19 «Летяжский сельский клуб» провели праздничные мероприятия, посвященные этому дню.

9 мая в 10.30 в селе Летяжка начал шествие «Бессмертный полк».  Чтобы никогда не прерывалась связь времён, чтобы никогда не ушла память о  бойцах минувшей войны, люди несли  победным строем портреты своих родных, близки, земляков. Пусть все видят и все помнят! Ведь мы их дети, внуки и правнуки, мы наследники Великой Победы. 

9 мая в 11.00 у памятника погибшим землякам прошёл митинг «Наша память священна», посвящённый 77-ой годовщине ВОВ. Любовь к Родине, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны - вот, что объединило сегодня все поколения. От мала до велика, кому не безразлична память о том суровом времени, пришли сегодня к памятным местам, чтобы отдать свой долг погибшим и умершим в мирное время солдатам Великой Отечественной войны. С глубоким уважением и неподдельной скорбью родные и близкие склонили головы перед светлой памятью тех, кого уже нет с нами.

9 мая в 21.45 филиал №19 «Летяжский сельский клуб» присоединился к акции «Свеча памяти».

 

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 65 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz