MENU

10:04
В гости на Яблочный Спас

          19 августа филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» опубликовал на своей странице социальной сети «ОК» видеоролик «Яблочный спас».

         В день Преображения Господня работники филиала побывали в гостях у односельчанки Зубаревой Светланы, которая в 2015 году, оставив городскую жизнь, приехала в село Троицкое, на землю своих предков для того, чтобы остаться жить в деревне. В такой великий праздник очень захотелось показать, как может преобразиться душа человека, ведь этот поступок дорогого стоит.

         В наше время обычно люди покидают сельскую местность, а в случае Светланы – наоборот. И самое главное, что уже семь лет она счастливо живёт в Троицком, ведёт хозяйство, изготавливает сыр, который своими вкусовыми качествами славится среди людей на селе и за его округой. Светлана - участница любительского объединения женского клуба «Гармония», она очень творческая личность и активная участница культурно-досуговых программ Троицкого сельского Дома культуры.

         Этот видеоролик – признание в любви своему родному селу, выражение гордости односельчанами и просьба для всех - не забывать, что Россия без деревни – не Россия!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 43 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz