MENU

00:02
«Уличный артист» во всех селах Ижморского округа

           С 5 по 8 марта сельские клубы и Дома культуры Ижморского округа приняли участие во Всероссийской проекте «Уличный артист», приуроченную к Международному женскому дню.  

          В самый главный праздник весны творческие работники поздравляли женщин на улицах, дарили хорошее настроение, посвящали им стихи и песни о любви и весне, вручали праздничные открытки, цветы, воздушные шарики.

         Так, работники филиала № 16 «Воскресенский сельский клуб» в рамках проекта «Уличный артист» провели акцию «Ромашка желаний»: всем представительницам прекрасного пола предлагали погадать на ромашке - узнать свое будущее.

         Участники проекта – творческий коллектив филиала № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» - на улице показали театрализованное мини-представление с любимыми кукольными персонажами Петрушкой и Марфушкой, подарив прекрасное настроение женщинам и порадовав ребятишек.

         А для тех виновниц праздника, которые работали в этот день, работники культуры преподнесли приятный сюрприз - праздничные поздравления прямо на рабочих местах.

       

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 121 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz