MENU

17:24
Творческий вечер Сергея Грек «Замечательный сосед»

           17 августа в 18.00 в фойе филиала № 13 «Березовский сельский клуб» по просьбе жителей села состоялся творческий вечер Сергея Грек «Замечательный сосед».

         Сергей Грек проживает в селе Постниково, но в селе Березовка частый гость. Отсюда и название концерта «Замечательный сосед». Сергею 17 лет. Он с детства поет и уже добился значительных успехов в вокальных конкурсах и фестивалях.

        Несмотря на пасмурную погоду на улице, в фойе царила душевная атмосфера. Зрители с нетерпением ждали выступлений, и артисты, которые тоже помогали Сергею исполнять номера, их не разочаровали. В начале вечера юный участник Янчиров Данил прочитал стихотворение. А также свой артистизм показали: самая маленькая участница — это Карина Дуплякова. Она задорно исполнила вместе с Сергеем веселую песню. Еще вместе с Сергеем исполняла свои песни Татьяна Немыкина, которую любят и уважают на селе. Песни в исполнении Пасхаль Ирины тоже слушают всегда завороженно. А что уж сказать о Валентине Пушилиной. Сергей Грек- ее сын, поэтому трудно передать словами исполнение ее песен. В песнях о сыне трепетно лилась любовь к нему.

        После исполнения нескольких песен, слушатели не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Настроение присутствующим поднимали любимые песни и шутки. Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов.

       На концертной программе присутствовали гости: Фролова Ольга Васильевна - директор центральной библиотеки им.М.С.Прудникова и методисты Брюханова Наталья Николаевна и Митрохина Ольга Петровна. Ольга Васильевна поблагодарила всех участников концерта за вечер и такую теплую атмосферу.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 49 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz