MENU

22:35
Творческий вечер «ДругаЯ»

 23 апреля Ижморская центральная библиотека им. М.С. Прудникова вновь открыла свои двери для участников творческой площадки для подростков «вМесте». Творческий вечер «ДругаЯ» могли посетить все желающие, оформившие «Пушкинскую карту». В этот день их ждала встреча с талантливой вокалисткой Князевой Кристиной. 

Кристина была активной участницей фольклорного ансамбля «Карагод» и эстрадной группы «Солнечные», окончила школу искусств по классу «гитара» и «эстрадное пение». Но больше всего любит выступать сольно. Об этом участники встречи узнали из рассказа самой гостьи вечера и презентации, в которой отразился весь творческий путь молодой артистки. А путь этот не маленький, ведь Кристина на сцене в шести лет!

В течение мероприятия виновница праздника исполнила разные по жанру композиции: и народные, и патриотические, и эстрадные. Всех ребят поразило огромное количество наград и кубков, заработанных на различных вокальных конкурсах. Как сказала Кристина, все эти награды ей одинаково дороги, так как нужно было потрудиться, чтобы их завоевать.

Как всегда на подобных творческих встречах, был проведен конкурс «Вопрос на миллион». Ребята интересовались и началом творческого пути Кристины, и планами на будущее. Лучший вопрос, по мнению гостьи, был задан Александром   Венцкрихом, за который он получил сладкий подарок.

Творческий вечер проходил накануне самого светлого праздника – Пасхи, который привносит в нашу жизнь надежду на лучшее, на чудо, на спасение. В благодарность за проведенный вечер Кристине был подарен символ этого чудесного праздника – пасхальный кулич, а также значок творческой площадки «вМесте».

Закончил вечер дуэт двух талантливых девушек Богданы Богатыревой, которая приехала поддержать свою подругу из областного центра, и Кристины Князевой с военной песней «А закаты алые», что очень символично накануне праздника Великой Победы.

Желаем девушкам творческих свершений и с нетерпением ждем следующей встречи.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 124 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz