MENU

18:25
Творческие  мастерская «Единственной маме на свете»

22 и 24 ноября в честь Дня матери сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» были проведены творческие  мастерская «Единственной маме на свете».

В мероприятиях приняли участие учащиеся и классные руководители 3 «а» класса Ижморской средней общеобразовательной школы №1 и 4 класса Ижморской основной общеобразовательной школы №2 в общем количестве 33 человека. 

Поводом к проведению творческой мастерской послужил настоящий праздник «День матери», который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.  Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. Ведь нет ничего дороже подарка сделанного своими руками!

С большой ответственностью ребята отнеслись к приготовлению памятных сувениров в честь праздника, заранее купили цветной фетр и атласные ленты. Многие из присутствующих готовили сразу два подарка и для мамы и для любимой бабушки. В течение урока ребята  приготовили поздравительные открытки с объемными разноцветными тюльпанами. Дети были очень счастливы от того, что в день праздника смогут порадовать близких подарком, сделанным своими руками. 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 52 | Добавил: ijmkino | Теги: краеведческий музей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz