MENU

15:17
Творческая площадка для подростков «вМесте»

 2 апреля Ижморская центральная библиотека имени М.С.Прудникова снова распахнула двери для участников творческой площадки для подростков «вМесте». В этот день ребят ждала встреча с земляком, уроженцем села Постниково, Сергеем Греком, который несколько лет занимается вокалом, является победителем многих творческих проектов и конкурсов. Название вечеру дано не случайно: именно с исполнением этой песни на конкурсе «Мы зажигаем звезды», в котором Сергей занял первое место, гость мероприятия стал известен большой аудитории жителей Ижморского муниципального округа.

Большую роль в становлении таланта Сергея сыграла его мама, Пушилина Валентина Александровна, которая и в этот день не пожелала остаться дома и присутствовала на мероприятии. Она рассказала о том, как маленького Сережу привела в Ижморскую школу искусств в коллектив, которым руководила Полторацкая Наталья, какую роль сыграла она в развитии таланта Сергея.

На экране для ребят была продемонстрирована презентация, рассказывающая о всех выступлениях гостя встречи и о его победах. Участники встречи активно интересовались жизнью Сергея, его творческими планами, которыми он охотно поделился с ребятами. В уже ставшем традиционным конкурсе «Вопрос на миллион» в подобного рода встречах победителем стал Тютюнников Евгений. В этот вечер в исполнении Сергея звучали песни различного жанра: патриотические, народные, эстрадные.

Ребята пожелали удачи лидеру проекта в направлении «вокал» в выступлении 6 апреля в финале конкурса «Студвесна» в Анжеро-Судженске, где он будет представлять свой политехнический колледж.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 47 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz