MENU

23:59
Торжественный приём главы посвященный Дню местного самоуправления

  В рамках празднования Дня местного самоуправления, 21 апреля в Ижморском Доме культуры, прошел торжественный приём главы. День местного самоуправления — российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов.

 Глава Ижморского муниципального округа А.Н.Малышко, в своём выступлении, поблагодарил всех за достойный вклад в развитие округа, ветеранов государственной и муниципальной службы за вклад, который каждый из них внёс в развитие местного самоуправления, поздравил с профессиональным праздником.

 В рамках мероприятия, состоялась церемония награждения выдающихся работников за добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие Ижморского муниципального округа. Солисты, коллективы и участники художественной самодеятельности Ижморского Дома культуры подарили замечательную концертную программу, пожелали благополучия, стабильной работы.

 Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти. Именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей.

        

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 65 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz