MENU

00:03
Торжественный приём главы Ижморского муниципального округа, посвященный Международному женскому Дню

  5 марта в Ижморском Доме культуры прошёл торжественный приём главы Ижморского муниципального округа, посвященный Международному женскому Дню.

  8 марта – праздник весны, любви и красоты! И, несомненно, именно поэтому, весной женщины становятся еще красивее, они словно превращаются в неземных волшебниц, которые дарят всем улыбки, свою доброту, нежность и ласку.

 Глава Ижморского муниципального округа Александр Николаевич Малышко поздравил всех присутствующих женщин с замечательным праздником, пожелал доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения. В торжественной обстановке вручил медали и благодарственные письма за активную жизненную позицию, большой личный вклад в социально – экономическое развитие округа и в связи с празднованием Международного женского Дня 8 марта. Творческие коллективы, солисты и участники художественной самодеятельности Ижморского Дома культуры подарили замечательный концерт, под названием «Женщина-восьмое чудо света!».

 Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. В фойе Дома культуры работала фотозона «Прованс» - полет фантазии, мечтательное настроение и восторг. Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся.

             

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 69 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz