MENU

19:27
Тематический вечер-дайвинг «Имя в летописи округа»

 5 мая в Ижморской центральной библиотеке имени М.С.Прудникова состоялся тематический вечер-дайвинг «Имя в летописи округа».

  Мероприятие могли посетить все желающие, оформившие «Пушкинскую карту». Имя Героя Советского Союза Михаила Сидоровича Прудникова известно не только в России, но и за ее пределами. Особую гордость легендарная личность представляет для жителей Ижморского муниципального округа - Михаил Сидорович, наш земляк.

Полное погружение началось с рассказа о сибирском периоде жизни М.С.Прудникова, его семье и начале становления, как личности. Повествование библиотекаря сопровождалось демонстрацией диорамы, отражающей детские годы жизни семьи Прудниковых, генеалогическое древо семьи, составленное сотрудниками библиотеки в ходе поисково-исследовательской работы, презентацией, в которой отражены материалы переписки и фото экспонатов  из Музея боевой славы г.Полоцка ( Белоруссия). В завершение вечера состоялся диспут - обсуждение о героической биографии М.С.Прудникова.

Жизненный путь и достижения нашего земляка могут служить образцом для современной молодёжи, а его творческое наследие .всегда будет востребованным у читателей.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 132 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz