MENU

22:48
Тематический час «О доблести, о мужестве, о славе»

   В преддверии Дня защитника Отечества Краснотайгинская библиотека - филиал №  12 провела, для своих юных читателей, тематический час «О доблести, о мужестве, о славе», сопровождающийся мастер – классом.

 В начале мероприятия библиотекарь Балтинова Н. А. поздравила с наступающим праздником, присутствующих на мероприятии, мальчиков, а затем рассказала об истории возникновения праздника, о тех, кого чествуют в этот день, о том, что есть такая профессия – защищать Родину. Ребятам были продемонстрированы армейские альбомы, предоставленные жителями деревни.  Дети с большой охотой и интересом пролистывали страницы старых альбомов, с помощью которых окунулись в жизнь солдатских будней.

По завершению беседы детей ждал мастер – класс «Нашим защитникам». Они смастерили оригинальные поздравительные открытки для своих пап, дедушек и братьев. На открытках дети написали самые тёплые и добрые пожелания. Такая открытка станет лучшим подарком для родных. Ведь, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 47 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz