MENU

15:21
Театральный час «Поиграем в сказку»

 Все без исключений любят сказки! И пусть многие из них уже читаны – перечитаны, всё равно они очень интересные и увлекательные! 3 апреля, в завершение Недели детской книги, в Краснотайгинской библиотеке – филиале № 12 состоялся театральный час «Поиграем в сказку».

  Библиотекарь подготовила для детей увлекательный сценарий, в котором ребята стали героями сказки «Репка».

В начале мероприятия ребята вспомнили сюжет знаменитой  русской народной сказки и её персонажей. Затем перед детьми стояла важная задача – определить роль какого сказочного героя им достанется, но для детей эта задача не составила трудностей. Ведь в сказке « Репка» все герои главные и что самое важное, все они дружные и сплоченные. Так и наши юные гости, объединившись вместе, быстро определили кому и какая роль достанется. Ребята с большим интересом и удовольствием играли и озвучивали своего сказочного персонажа. Кто-то был Внучкой, кто-то Жучкой, а кто-то Репкой…

В завершении мероприятия дети были вознаграждены сладкими призами. И каждый из них унёс с собой море положительных эмоций и маску, своего сказочного персонажа, как сувенир о приятном времяпрепровождении.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 48 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz