MENU

14:00
Театрализовано-развлекательная программа «Жаркий Новый год или как Иван царевич невесту искал»

  31 декабря в филиале №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» была проведена театрализовано-развлекательная программа «Жаркий Новый год или как Иван царевич невесту искал».

В тридесятом районе, в тридевятом селе жили-были дед и бабка и был у них сынок Иванушка, который отучившись за границей и заработав много денег, решил жениться. Но вот невесту все никак не мог себе найти. И решили дед с бабкой сделать для него сюрприз на Новый год, написали письмо Ларисе Гузеевой на передачу «Давай поженимся».

И сюрприз удался: в новогоднюю ночь герои отправились на передачу «Давай поженимся», где Лариса Гузеева для Ивана подыскала невест. А невесты были одна краше другой: обворожительная Баба Яга, сногсшибательная Кикимора и умопомрачительная поглотительница пирожков Красная Шапочка. Каждая из невест продемонстрировала свой талант перед женихом: Баба яга спела песню, Кикимора станцевала зажигательный танец, а Красная Шапочка показала акробатический номер. Но ни одна из них не смогла дотронуться до сердца жениха.

И когда Иван совсем было расстроился, в студию вошла необычной красоты девушка. Это была Снегурочка, которая в поисках Дедушки заблудилась и случайно забрела в студию. Иванушка с первого взгляда влюбился в девицу и решил жениться на ней. Но Снегурочка сказала, что без благословения Дедушки Мороза она не может принять предложение Ивана. Тогда зрители ей позвали Деда Мороза. И вот пришел Дедушка Мороз, он поздравил всех с праздником, но не сразу дал свое согласие, а попросил жениха показать, что он умеет делать. Иван с радостью исполнил веселую и заводную песню «Айда, айда Сандугач», развеселив всех вокруг, что даже сам Дед Мороз не устоял и пустился в пляс. После такого веселья Дедушка благословил молодых и пожелал им счастья.

Вот так закончилась эта волшебная новогодняя история, которую подарили работники культуры своим зрителям.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 98 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz