MENU

13:46
Театрализовано-игровая программа «Как хорошо учиться в школе»

          1 сентября работники филиала №2 «Берикульский сельский дом культуры» совместно с библиотекарем Берикульской библиотеки-филиала №4 провели театрализовано-игровую программу «Как хорошо учиться в школе».
         Главными действующими лицами стали самая Мудрая Сова, Пятёрка и Двойка. Мудрая Сова и Пятёрка поздравили ребят с началом учебного года, провели игру «Что лежит в моём портфеле?» На праздник пожаловала хмурая Двойка, обидевшаяся, что её не позвали на праздник, и произнесла заклинание: «Отныне все будут получать только двойки». Мудрая Сова придумала - все плохие заклинания можно снять хорошим настроением, играми, танцами. Ребята играли в игры: «Привет», «Заблудившаяся буква», «Доскажи словечко», «Птицы», «Аплодисменты» и др. Двойка ребятам загадывала самые сложные загадки, узнавая тем самым, как дети подготовились к школе, после чего сняла своё заклинание.
        В завершении программы Мудрая Сова и Пятёрка пожелали ребятам только отличной учёбы в наступающем учебном году и угостили всех сладкими подарками.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 48 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС, Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz