MENU

17:00
Театрализованный праздник «Ёлочный переполох»

  21 декабря в филиале № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» прошёл театрализованный праздник для детей «Ёлочный переполох».

Один из любимых праздников, широко отмечаемых в России, является Новый Год. Рады ему и дети, и взрослые. Новогоднее настроение создается не только разноцветьем огней, запахом мандаринов и другими атрибутами этого праздника, но и предновогодними утренниками, играми на свежем воздухе. Яркие костюмы героев, песни и игры, а также невероятные, захватывающие приключения закружили в этот день детей-зрителей.

На празднике присутствовали почетные гости: представитель Департамента внутренней политики губернатора Николаева Марина Евгеньевна, заместитель главы Ижморского муниципального округа Чипигина Ирина Владимировна, специалиста Красноярского территориального отдела Ожерельева Ирина Юрьевна. Марина Евгеньевна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом от имени Губернатора С.Е. Цивилева и вручила детям подарки. И дети, и гости благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Утренник удался на славу, прошел весело и задорно.

   

Просмотров: 121 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz