MENU

17:34
Театрализованное сказочное представление «Отморозко»

 30 декабря в филиале №5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошло театрализованное сказочное представление «Отморозко» по мотивам русской народной сказки «Морозко».

Участники художественной самодеятельности пригласили зрителей в увлекательное путешествие по сказочному лесу, где правит не Дед Мороз, а Отморозко. В новогоднюю ночь мачеха привела свою дочку Марфушечку-Душечку в царство Мороза в надежде найти ей достойного жениха и приданное, но оказалось, что Дед мороз и Снегурочка взяты в плен Отморозком. А лесные жители: Баба Яга, Кикимора и Ёжка - не могут справиться с ним. Но мачеха смогла снять с Отморозка волшебную золотую цепь, заставила его женится на Марфушечке-Душечке и, сама того не зная, освободила Деда Мороза и Снегурочку из заточения.

Как и в любой сказке, добро побеждает зло. Представление, полное музыки и волшебства, где все персонажи сказки пели песни – переделки, закончилось примирением героев, новогодней лотереей, финальной новогодней песней и поздравлениями с Новым годом.

На протяжении всего представления зрители эмоционально встречали всех героев постановки и не скупились на аплодисменты. А после представления благодарили участников и желали дальнейших творческих успехов.

          

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 110 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz