MENU

10:48
Театрализованное представление «Новый год за тремя замками»

   29 декабря в 16:00 в филиале № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла театрализованная программа «Новый год за тремя замками» для сельских детей и гостей села. 

  Зима – это самое красивое время года. Новый год – это самый любимый, добрый, сказочные праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

  Конечно же наш «Ижморский сельский Дом культуры» стал частью волшебного праздника для гостей и детей села.

Участники мероприятия погрузились в мир сказок, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление любимых персонажей - Снегурочки и Деда Мороза, вызвало радость и восторг у детей. А Баба Яга не упустила возможность испортить праздник и попыталась украсть подарки. Но доброе волшебство одержало победу и праздник наступил, и все герои вместе с детьми закружились в хороводе вокруг ёлочки!

  Во время Новогоднего представления царила атмосфера праздника и волшебства. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, где проявили свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость и творческую активность.

  В завершении участников ждали не только сладкие призы и новогодние подарки, но и праздничное чаепитие с героями театрализации!

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 45 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz