MENU

15:18
Театрализованное представление для детей "Волшебная история Снегурочки, или приключение в новогоднем лесу"

         26 декабря творческие работники филиала №2 «Берикульский сельский дом культуры» и Берикульской библиотеки-филиала №4 провели театрализованное представление для детей «Волшебная история Снегурочки, или приключение в новогоднем лесу».

        Новый год – время исполнения заветных желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. С самого начала представления сказочные герои Баба Яга, Кикимора, Спиридониха и Леший увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

       Еще долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты волшебства из сказки, которые подарили им работники Дома культуры и библиотеки.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 31 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС, Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz