MENU

13:32
Театрализованное  представление для детей «Волшебная история Снегурочки, или приключение в новогоднем лесу»

 26 декабря  библиотекарь Берикульской библиотеки – филиала № 4 совместно с культурными работниками филиала № 2 «Берикульский сельский дом культуры» провели театрализованное  представление для детей «Волшебная история Снегурочки, или приключение в новогоднем лесу». 

 Новый год – время исполнения заветных желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С самого начала представления сказочные герои Баба Яга, Кикимора, Спиридониха и  Леший увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Еще долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты волшебства из сказки, которые подарили им работники библиотеки  и Дома культуры.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 52 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz