MENU

09:51
Театрализованная программа «Волшебство в новогоднем лесу»

  29 декабря в 18.00 в филиале №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла театрализованная программа «Волшебство в новогоднем лесу».

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

В преддверии волшебного праздника, ребята пришли на новогоднее представление нарядные и весёлые. Работники Дома культуры перевоплотились в героев весёлой новогодней истории: кота Матроскина, Шарика, бычка Гаврюшу, Снеговика – почтовика и символа приходящего года Тигренка. Программу открыли «Морозные новости», в которых Снегурочка сообщила, что Дед Мороз заплутал и бродит где – то по деревне Простоквашино. Далее сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки, где всей дружной компанией пытались вызволить Деда Мороза из огромного сугроба, чтобы он смог попасть к ребятам на праздник. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После долгожданного спасения Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 79 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz