MENU

15:16
Театрализованная программа «Рождества волшебные мгновения»

       10 января в Ижморском Доме культуры прошла детская рождественская театрализованная программа «Рождества волшебные мгновения». Программа собрала воспитанников воскресной с. Симбирка и детей Ижморского муниципального округа.

      Программа началась с театрализованной постановки «Чудо в вифлееме». После спектакля ребята отгадывали рождественские загадки Ангела. Снегурочка прочитала телеграмму, в которой писалось кто придет на праздник. Пришёл Снеговик, который сразу начал играть с детьми в подвижную игру «Снег руками загребаем». Все дружно, весело и громко позвали Дед Мороза, но прилетела Ворона и рассказала, что она повернула указатель дороги в другую сторону. Теперь сидит дед в болоте и посох свой волшебный потерял. Снеговик с  Каркушей пошли спасать Дед Мороза. В ожидании  сказочного персонажа, Снегурочка поиграла в игру «Дед Мороз к нам едет». Дед Мороз пришёл на праздник, простил Ворону, поиграл с детьми и завел хоровод вокруг ёлочки с песнями. Дети рассказали стихи Деду Морозу. 

      Со словами поздравления, ко всем собравшимся, обратился Настоятель прихода Храма святого Архистратига Михаила иерей Владимир Гарипов, пожелав всем мира и добра! Всем присутствующим детям были вручены подарки.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 104 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz