MENU

13:40
Театрализованная программа «Новогодний карнавал»

           31 декабря в 18.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел театрализованную программу «Новогодний карнавал».

         Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, не только детей, но и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

        Работники клуба и библиотеки не остались в стороне и организовали «Новогодний карнавал», где главные ведущие – Новые русские Бабки. Матрена - новая русская бабка со старым жизненным опытом. Опыт всегда носит с собой. Любит цеплять свою подругу Цветочка. Имеет склонность к ворожбе. Цветочек - тоже новая русская бабка с постоянно обновляющимся опытом. На концерте пытается изобразить Снегурочку – надела кокошник и прицепила накладную косу. Елка - как ни странно, ходит и разговаривает. Даже поёт. Страдает от безответной любви, отчего позволила срубить себя заезжему молодцу. Карлсон - впервые на ёлке, всё воспринимает с любопытством. Много повидал. Старый скептик. Участвует в музыкальных сценках. Каждый выход – это мини-сценки с шутливыми диалогами. Диалоги включали в себя весёлые перебранки с фрагментами песен, частушек, шуточный гороскоп в стихотворной форме для зрителей, пародийные песни-сценки Ёлки и Карлсона.

           В конце программы на сцене появляются традиционные Дед Мороз и Снегурочка, делятся добрыми вестями и пожеланиями в честь наступающего Нового Года.

           Праздник прошёл весело и интересно, ведь веселая программа, хорошее настроение участников праздника дали заряд бодрости, энергии и смеха на весь следующий год.

  

Просмотров: 112 | Добавил: ijmkino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz