MENU

16:44
Театрализованная игровая программа «Город знаний»

           1 сентября в 13.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» и филиал № 6 «Воскресенская библиотека» провели театрализованную игровую программу «Город Знаний».

          1 сентября в России и многих других странах отмечают День знаний — начало учебного года. В этот день в школах проходят торжественные линейки, учителям дарят цветы, а для первоклассников звучит первый звонок.

          Ребят встретили 2 веселых клоуна Бим и Бом и предложили поучиться в их веселой школе, где все наоборот, а учителем будет Бом. Клоуны провели с детьми веселые уроки: «Счет», «Что лежит в твоем портфеле?», «Повтори подсказку», «Модницы». И тут на праздник прилетела Баба-Яга и удивилась, почему праздник без нее затеяли? Ведь она самая умная и все знает. Но, не справившись с загадками, которые ей задавали, она решила, что знания ей не нужны и это скучно, а вообще она любит танцевать и предложила ребятам показать, как они умеют танцевать. Оставшись довольной результатом танцев, предложила поиграть с ней в игры: «Вверхтормашками», «Собери портфель», «Запуск самолетиков», где они с клоуном помогали делать самолетики.

        После окончания мероприятия провели акцию «Помоги собраться в школу» и всем ученикам подарили школьные принадлежности, сладости и воздушные шарики.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 91 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz