MENU

18:01
Танцевально-развлекательная программа «Поцелуйный вернисаж»

         28 августа в филиале № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» прошла танцевально-развлекательная программа «Поцелуйный вернисаж».

Это программа для всех влюбленных людей и всех счастливых жителей на планете, которые осознают это. В то время, когда половина человечества погрязла в бытовых проблемах и военно-политических конфликтах, есть те, кто находит время порадоваться каждому мгновению тихого счастья. Легкий воздушный поцелуй - это и флирт, и знак внимания, и просто способ поднять настроение. С большим удовольствием посетители мероприятия участвовали в конкурсах, играх и викторине таких как: «Поцелуй по-старославянски», «Поцелуйный марафон», «Поцелуй по-советски», «Голубки», «Поцелуй на вылет», «Стань султаном» и др. Узнали, что на старославянском ланиты – это щёки, рамена – плечи и другое. Вспомнили произведения, советские и российские фильмы со страстными и нежными поцелуями. И, конечно же, поговорили о любви. В любом возрасте любить, значит жить, дышать и мыслить совершенно иначе. Влюбившись, человек вновь обретает смысл жизни. Он начинает ухаживать за собой. Ему вновь становится важным нравиться себе и любимому человеку. Улучшается здоровье и самочувствие, отступают болезни. Это происходит потому, что человек настраивает себя и свой организм на жизнь, полноценную, полную эмоций и впечатлений жизнь.   

        Участники мероприятия получили заряд положительных эмоций и отличное настроение. Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 80 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz