MENU

00:03
Танцевально-игровая программа «Танцуют все!»

             29 апреля в 18.00 участники художественной самодеятельности  филиала №12 «Ижморский сельский Дом культуры» приняли участие во Всероссийской акции «Культурный хоровод», в рамках которой провели танцевально-игровую программу «Танцуют все!», посвящённую  Международному дню танца.

Танцы…Это одно из прекраснейших искусств, и уж точно самый красивый вид спорта. Не выматывающий, не истощающий, а только приносящий удовлетворение и благотворно влияющий на здоровье. Научившийся правильно танцевать человек открывает в себе новые возможности и возможность проявить себя в новом увлечении.

Всех гостей программы встретили весёлым хороводным танцем. После чего ведущая рассказала немного истории международного дня танцев.

Далее пришедшим на программу ребятам было предложено принять участие в танцевальных конкурсах и играх. И первым конкурсом был «Танец на газете»: под весёлую музыку ребята, двигаясь, должны были ногами собрать свою газету в маленький квадратик.

Следующий танцевальный конкурс «Танец природы»: все ребята разделились на пары, а затем под одну и ту же музыку готовили свой танец на тему (танец восхода Солнца, морской прибой, облака, звёзды, фонтан). Также ребята активно приняли участие в игре «Ручеек», «Сказочные герои» и др.

Все дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 111 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz